ГлавнаяНовостиАвтомобилиЛада4x4

Lada 4x4 Black скоро появится в продаже

В этом году у дилеров может появится новая лимитированная версия российского внедорожника.

На просторах интернета появилось первое фото очередной модификации трёхдверной "Нивы".

Lada 4x4 Black созадана на базе "топовой" комплектации внедорожника Lada 4x4 Urban. Лимитированная версия будет предложена с чёрным цветом кузова, легкосплавными дисками такого же цвета, пластиковыми бамперами от Urban, шильдики серии на крыльях, а также индивидуальными элементами салона.

Внутри Lada 4x4 Black в чёрном цвете будут выполнены обивка потолка, поручни, противосолнечные козырьки, блок системы "ЭРА-Глонасс". Сиденья получат другую обивку с вышивкой Black.

Lada 4x4 Urban послужила основой для лимитированной версии BlackLada 4x4 Urban послужила основой для лимитированной версии Black

Технические характеристики Lada 4x4 Black не отличаются от обычных версий, под капотом бензиновый 1,7-литровый мотор (83 л.с.) в сочетании с 5-ступенчатой МКПП, полным приводом и раздаточной коробкой.

Продажи Lada 4x4 Black могут начаться летом или осенью текущего года, тестовые образцы новой версии уже собраны на заводе.

Цена Lada 4x4 Black будет около 670-680 тыс. рублей, с учётом того, что сейчас исходный Urban продаётся по цене от 648.900 рублей, а 3-дверный внедорожник в базовой комплектации обходится в 572.900 рублей.

Фото: AvtoVAZ News, Lada

02 июля 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0