ГлавнаяНовостиАвтомобилиЛадаЛаргус

Обновлённый Lada Largus FL получит новую линзованную оптику

Автомобили семейства прошедшие модернизацию пока тщательно скрываются производителем.

Один из самых свежих вариантов возможного дизайна Lada Largus FLОдин из самых свежих вариантов возможного дизайна Lada Largus FL

Несмотря на то, что тестовые экземпляры Lada Largus FL уже несколько месяцев сходят с конвейера и проходят испытания на российских дорогах, пока нет ни одного полноценного фото кузова автомобиля.

На днях в профильной группе "For Friends & Для Друзей" соцсети "ВКонтакте" появилось фото передней фары обновлённого универсала Lada Largus FL. Как сообщается в источнике, фото сделано на территории завода.

Анализируя данное изображение, можно сделать вывод, что передняя оптика Lada Largus FL будет создана на основе комплектующих для модели Datsun mi-Do, которая собирается на мощностях "АвтоВАЗа".

Кроме новых передних фар и полностью переработанной передней части кузова, машина получила новые задние фонари и новый задний бампер. По слухам, линзованная оптика достанется богатой комплектации "Люкс".

Ожидается, что новые "Ларгусы" получат сиденья, рулевое колесо и передний подлокотник от Lada XRay Cross, наружные зеркала от Lada Vesta, медиасистему от седана Renault Logan второго поколения.

Пока модернизированные автомобили Lada Largus FL дособираются силами Научно-технического центра (НТЦ) "АвтоВАЗа". Официальная премьера новинки ожидается в конце августа текущего года на Московском автосалоне.

Изображения и фото: Российская газета, группа "For Friends & Для Друзей", "Лада.Онлайн"

10 марта 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0