ГлавнаяНовостиАвтомобилиЛадаЛаргус

Обновлённый Lada Largus Cross FL 2021 показали на фото

Всё ближе запуск серийной сборки модернизированного семейства.

Помимо универсала и коммерческого фургона будет обновлена и внедорожная версия под названием Lada Largus Cross.

Она получит такой же комплекс изменений, как и обычный универсал с поправкой на специфику, по низу кузова будет пластиковый обвес, также отличаются радиаторная решётка, бамперы и дизайн колёсных дисков.

Lada Largus Cross FL имеет полностью новую переднюю часть кузова в "Икс-стиле": решётку, оптику, бампер и капот. Омыватели ветрового стекла перенесли на пластиковое жабо.

Салон внедорожной версии будет иметь отделку с отличительными особенностями. Интерьер будет создан на базе элементов от Renault Duster и Lada XRay. Здесь будет новая комбинация приборов, передняя панель с современной мультимедийной системой, новые карты дверей, сиденья и рулевое колесо. Снаружи также появятся новые зеркала более обтекаемой формы с повторителями и антенна-"плавник" на крыше.

Под капотом Lada Largus Cross FL окажутся прежние бензиновые двигатели мощностью 87 или 106 л.с. объёмом 1,6 литра, в сочетании с 5-ступенчатой МКПП.

По оптимистичным прогнозам, серийная сборка модернизированного семейства Lada Largus FL начнётся в феврале 2021 году, а в продажу машины поступят только в марте.

Фото: AvtoVAZ News

26 ноября 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0