ГлавнаяНовостиАвтомобилиЛадаЛаргус

Обновлённый Lada Largus FL 2021 полностью вытеснил старую модель

"АвтоВАЗ" с 1 марта 2021 года полностью перешёл на выпуск обновлённого семейства.

Официальные дилеры начали получать товарные партии автомобилей Lada Largus FL ещё в феврале, а официальный старт продаж намечен на 5 марта. На первом этапе будут доступны автомобили в дорогих комплектациях, затем в продаже появятся и более бюджетные исполнения.

С 19 февраля "АвтоВАЗ" начал принимать предварительные заказы на обновлённые "Ларгусы" с кузовами пассажирский универсал, Cross-версия и коммерческий фургон.

Стартовая стоимость Lada Largus фургон в исполнении Classic – от 685.900 рублей. Стоимость пассажирских версий (5 мест) начинается от 690.900 рублей. Универсал с третьим рядом сидений предлагается от 817.900 рублей. Версии Cross доступна в двух вариантах исполнения (5 и 7 мест) по цене от 865.900 рублей.

Также будут доступны пакеты оснащения: Prestige (USB-разъёмы, подогрев задних сидений, руль с кожаной отделкой и подогревом) и Multimedia Winter (электроприводы для стёкол задних дверей, руль с обогревом и кожаной отделкой, камера заднего обзора, мультимедиа с дисплеем 7 дюймов и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto).

03 марта 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0