ГлавнаяНовостиАвтомобилиЛадаНива Трэвел

Новая Lada Niva Travel получила старый салон

Вчера на конвейерах "АвтоВАЗа" началась сборка обновлённых внедорожников, постепенно появляются новые подробности.

Основной упор при модернизации был сделан на дизайн кузова, где появилась полностью новая передняя часть, также заметны изменения сзади, где появились новые светодиодные фонари, новые бампер и кожух запасного колеса.

Кроме дизайна и смены имени на Lada Niva Travel, изменений фактически нет, при этом производитель на презентации никак не акцентирует внимание на интерьере, который не изменился.

В Lada Niva Travel мы можем увидеть переднюю панель, рулевое колесо и карты дверей образца Chevrolet Niva, когда ещё модель не стала "Ладой".

По некоторой информации в салоне, некоторые изменения всё же произошли. Там улучшена шумоизоляция, обновлены сиденья, модернизирована мультимедийная система. Более глобальные изменения в салоне, по слухам, могут произойти в 2021 году.

Техническая часть, по двигателю, КПП и полному приводу, как уже известно - осталась без изменений. При этом, уменьшился вес автомобиля, были перенастроены антиблокировочная и стабилизационная системы.

Комплектации Lada Niva Travel по сравнению с предыдущей моделью Lada Niva будут изменены. В оснащение войдут информационно-развлекательная система, камера заднего обзора, боковые зеркала с обогревом и электроприводом, климат-контроль, обогрев сидений.

Продажи Lada Niva Travel могут начаться в январе 2021 года, цены пока не объявлены. Дореформенные внедорожники дилеры сейчас продают по цене от 738.000 рублей.

22 декабря 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0