ГлавнаяНовостиАвтомобилиЛадаНива Трэвел

На Lada Niva Travel объявили цены: от 747.900 руб.

Официальные дилеры сегодня приступили к оформлению предварительных заказов.

Обновлённый внедорожник будет предлагаться в двух основных модификациях: Niva Travel и Niva Travel Off-Road, последний отличается штатным шноркелем, внедорожными шинами и обвесом из неокрашенного пластика.

Стартовая стоимость Lada Niva Travel 2021 года в исполнении Classic – от 747.900 рублей. В состав оборудования входит подушка безопасности водителя, электропривод и обогрев зеркал, передние электростеклоподъемники, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, крепления для детских сидений ISOFIX. Спинка заднего сиденья раскладывается в пропорции 60/40.

Стоимость комплектации Comfort – от 804.900 рублей. Автомобиль оснащается кондиционером, обогревом передних сидений, 15-дюймовыми литыми дисками колёс, центральным замком с дистанционным управлением. Повышают комфорт охлаждаемый вещевой ящик и подлокотник сиденья водителя с подстаканниками.

Версия Comfort Off-road стоит от 844.900 рублей, автомобиль отличается такими опциями как рейлинги, охранная сигнализация и складной ключ центрального замка с дистанционным управлением, обивка потолка чёрного цвета, противосолнечный козырёк водителя и пассажира с зеркалом, 16-дюймовые легкосплавные диски колёс.

Максимальная комплектация Luxe обойдётся по цене от 890.900 рублей. В оснащение входят две фронтальные подушки безопасности, мультимедийная система, обогрев лобового стекла, парктроник, камера заднего вида с омывателем, сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, улучшенный пакет шумоизоляции, 16-дюймовые литые диски колес, усиленная тонировка задних стекол, наружные зеркала и ручки дверей в цвет кузова.

Автомобиль в версии Luxe Off-road стоит от 905.900 рублей. У неё внедорожные шины, неокрашенный обвес кузова, шноркель, обивка потолка чёрного цвета.

Все комплектации внедорожника "Лада Нива Трэвел" оснащены бензиновым двигателем объёмом 1,7 литра, механической 5-ступенчатой КПП, системой постоянного полного привода с механической блокировкой межосевого дифференциала и понижающей передачей. Дорожный просвет составляет 220 мм, стальная защита картера входит в базовую комплектацию.

25 января 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0