ГлавнаяНовостиАвтомобилиЛадаПриора

Обновленная Lada Priora — фотогалерея

В российских СМИ появились первые официальные фотографии обновленного автомобиля Lada Priora, премьера которого состоится 27 сентября текущего года.

Ранее мы сообщали, что от продающейся сейчас машины новинка будет отличаться более современной светотехникой и измененным пластиковым обвесом кузова. Обзаведется модель и измененным интерьером.

Дорогие комплектации модифицированной «Приоры» (материал о которой уже доступен на нашем сайте) получат АКПП, подушки безопасности (фронтальные и боковые) и систему ESP.

Стоит отметить, что в 2011 году тольяттинский автозавод уже обновлял Lada Priora. Тогда автомобиль получил наружные зеркала с указателями поворотов и мелкие технические новшества.

24 сентября 2013


Обсуждение (1)добавить комментарий

Георгий_, 24.09.2013, 12:00
Обновили... интересно, не устали еще обновлять-то? Может как-то новый релиз сделать? Сколько можно уже это уродца фейслифтить!? Сначала архитектура, а уж потом интерфейсы. Надо обновить платформу и выпустить приору-2, а не издеваться над бедной старой десяткой... Вроде и денег в ВАЗ вгоняли немеряно, а все на фейслифтинги ушло...
0