ГлавнаяНовостиАвтомобилиЛадаИкс-Рэй

Lada XRay Сross Instinct представлена официально

Сегодня "АвтоВАЗ" рассказал о специальном исполнении хэтчбека, которое будет самым дорогим для этой модели.

Lada XRAY Сross Instinct отличается элементами экстерьера и интерьера, а также мультимедийной системой.

Флагманская версия XRay Сross Instinct выделяется чёрными контрастными деталями кузова: крыша, зеркала и диски колёс с алмазной шлифовкой.

В салоне "Инстинкта" специально разработанная обивка сидений, чёрные ручки дверей с эффектом глянца, а также фирменный бейдж с названием серии.

XRAY Cross Instinct станет первым автомобилем марки, который оснащён мультимедийной системой Яндекс.Авто. Такие автомобили оснащаются увеличенным до 8” сенсорным экраном, расположенным на самом верху панели приборов и камерой заднего вида.

Как известно, система Яндекс.Авто позволяет подключить автомобиль к интернету и объединяет популярные сервисы российской ИТ-компании, адаптированные специально для водителей. Имеется возможность с помощью голосового ассистента Алисы управлять всеми функциями.

Яндекс.Авто на автомобилях Lada XRay Сross Instinct включает в себя сервисы: Яндекс.Навигатор, Яндекс.Музыка, Яндекс.Заправки, Яндекс.Браузер. Система делает авто более персонализированным, знает избранные адреса водителя, маршруты и музыку. Встроенный Навигатор запускается при включении бортового компьютера, на экране всегда отображается навигационный виджет.

Все автомобили специальной серии Lada XRay Сross Instinct оборудованы модемом 4G для выхода в интернет и поддержания работы онлайн-сервисов. При покупке нового автомобиля, предоставляется 6 месяцев интернета и Яндекс.Музыки, которая входит в подписку Яндекс.Плюс.

05 марта 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0