ГлавнаяНовостиАвтомобилиMitsubishi

Система Mitsubishi Connect теперь может работать с Android-смартфонами

Мультимедийная система Mitsubishi Connect начиная с мая 2016 года, помимо мультимедийных функций, осуществляет поддержку навигационной системы и голосового набора для владельцев смартфонов на базе операционной системы Android.

Впервые система Mitsubishi Сonnect была представлена в России в октябре прошлого года, однако из-за отсутствия поддержки приложения Android Auto на территории России ее навигационный функционал был доступен только для платформы Apple CarPlay.

Для подключения к системе Mitsubishi Connect пользователям необходимо скачать на смартфон приложение Android Auto. В рамках обновления программного обеспечения для AndroidAuto/Apple CarPlay добавлен ряд новых функций, таких как оффлайн навигация, путевые точки и поиск авто.

Мультимедийная система Mitsubishi Connect предлагается в топовых (Ultimate) комплектациях для модели Mitsubishi Pajero 16-го модельного года, обеспечивая возможность использования за рулем подключаемых смартфонов, не отвлекаясь от дороги, с помощью голоса и сенсорных кнопок. В планах компании оснастить данной системой и другие модели Mitsubishi на российском рынке.

05 мая 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0