ГлавнаяНовостиАвтомобилиMitsubishiOutlander

Новый Mitsubishi Outlander представили на первом официальном изображении

Японская марка показала первый "затемнённый" тизер, который показывает общие контуры кузова.

Это видимо пришлось спешно сделать, после того, как на этой неделе в интернете появились "шпионские" фото нового Mitsubishi Outlander без камуфляжа.

По официальной информации новый кроссовер создан в соответствии с девизом "I-Fu-Do-Do" ("подлинный и величественный"), экстерьер навеян фирменным "смелым и уверенным" стилем Dynamic Shield.

В основе будущего "Аутлендера" лежит платформа CMF-C/D от Renault-Nissan, общая с новым поколением Nissan X-Trail. Пока известно о двух основных версиях: с атмосферным бензиновым двигателем объёмом 2,5 литра (186 л.с.) в паре с вариатором и гибридная. Привод будет передним или полным.

Премьера нового поколения Mitsubishi Outlander намечена на февраль 2021 года, она пройдёт в онлайн-режиме. Некоторые подробности и технические характеристики раскроют раньше.

Сначала продажи новинки начнутся в США, Канаде и Пуэрто-Рико. Там кроссоверы можно будет купить уже весной будущего года. До России машина может добраться к концу 2021 года или позже, учитывая долгий срок появления новинок Mitsubishi на нашем рынке.

11 декабря 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0