ГлавнаяНовостиАвтомобилиPeugeotExpert

Пассажирский Peugeot Expert Tour Comfort: в России от 1.599.900 руб.

Российское отделение Peugeot начал продвижение полностью пассажирской версии своего семейства коммерческих автомобилей.

Peugeot Expert Tour Comfort оборудован двумя рядами сдвижных диванов, что позволяет разместить в салоне до 8 пассажиров, включая водителя.

Версия имеет полное остекление кузова с возможностью трансформации салона, в комплектацию входит всё штатное оборудование грузовых версий. Автомобиль адаптирован к российским дорожным и климатическим условиям эксплуатации.

Диваны второго и третьего ряда могут передвигаться по направляющим и, при необходимости, могут быть извлечены из салона или установлены друг напротив друга. Двухместное сиденье раскладывается полностью, что позволяет создать сразу два полноценных спальных места прямо в салоне автомобиля. В конструкцию салона также встроена багажная откидная полка, на газлифтах с максимальной нагрузкой 60 кг.

Peugeot Expert Tour Comfort оборудованы отопителем салона Eberspacher для дополнительного обогрева в холодное время года. Данная модификация распространяется на автомобили 2018 года выпуска в версии L2 с длинной кузова 4959 см, 2-х литровым дизельным двигателем 2.0HDi мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Стоимость модификации Tour Comfort без учёта дополнительных опций составляет 1.599.900 рублей.

Семейство коммерческих автомобилей "Пежо Эксперт" производится на заводе "ПСМА Рус" в Калужской области с марта 2018 года. На базе грузового фургона Peugeot Expert производятся переоборудованные автомобили, среди которых: машина скорой помощи, автомобиль службы инкассации, рефрижератор Expert Refri, грузопассажирский фургон Expert Profi с дополнительным диваном для пассажиров, и полностью пассажирская версия Tour Comfort.

16 июня 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0