ГлавнаяНовостиАвтомобилиRavon

Ravon на ММАС-2016

Уже известная, но пока ещё не раскрученная марка Ravon из Узбекистана, предлагает на российском рынке модели, которые мы раньше знали под брендами Daewoo и Chevrolet.

В первую очередь менеджмент делает ставку на оптимальное сочетание цены и качества. Каждая модель исповедует такую идеологию.

Ravon R4 раньше в России знали, как Chevrolet Cobalt. После ухода GM из России его будут продавать у нас под новым названием. Как и прежде под капотом будет безальтернативный полуторалитровый двигатель в 107 лошадей, стыкуемый как с пятиступенчатой «механикой», так и с шестискоростным «автоматом». Планируется, что седан R4 появится в салонах дилеров уже в ноябре. При этом цена на модель в рамках ММАС-2016 так и осталась не объявленной, однако менеджмент обещает предложить начальную комплектацию дешевле, чем полмиллиона рублей.

Другие экспонаты — Ravon Gentra и Ravon R2 (аналог Chevrolet Spark) уже продаются в салонах официальных дилеров, а с 1 сентября к ним присоединиться ещё и Ravon Nexia R3 — возражденный Aveo прежнего поколения. Начальная цена на модель составит 419 тысяч рублей.

29 августа 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0