ГлавнаяНовостиАвтомобилиRenaultDuster

Renault Duster Adventure: в России от 1.032.990 рублей

Renault Россия представляет новую лимитированную серию кроссовера адресованную любителям активного отдыха.

Кузов Renault Duster Adventure получил защитные пластиковые расширители колёсных арок и боковые молдинги с надписью Duster. Автомобили серии окрашены в новом эксклюзивном цвете тёмно-серый металлик и имеют сильную тонировку задних стёкол. Внешне такие авто также отличаются новыми легкосплавными дисками Cyclade 16” полностью чёрного цвета.

Стикер лимитированной серии Adventure на заднем крыле, по версии производителя, символизирует стремление к путешествиям на Renault Duster. Также название лимитированной серии Adventure нанесено на хромированной накладке на заднем бампере.

Интерьер Renault Duster Adventure получил комбинированные сиденья с отличительной прострочкой и логотипом серии.

Кроме того, Duster Adventure получил новую аудиосистему Radio Connect и возможность синхронизации с функциональным приложением для смартфона R&GO. Он может опционально оснащаться новой мультимедийной системой MediaNav 4.0 с поддержкой AndroidAuto и Apple CarPlay.

Лимитированная серия оснащается только полным приводом в сочетании с бензиновыми или дизельным двигателями, механической или автоматической коробкой передач. Как и в обычных комплектациях, на Duster Adventure опционально доступна система ESP вместе с датчиком контроля давления в шинах, системой помощи при трогании на подъёме и системой контроля тяги.

Автомобили Renault Duster Adventure уже доступны у всех российских официальных дилеров по цене от 1.032.990 рублей.

28 марта 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0