ГлавнаяНовостиАвтомобилиRenaultDuster

Рестайлинговый Renault Duster 2020 готовится к премьере

Renault развивает параллельный выпуск своего кроссовера с разным дизайном для отдельных рынков сбыта.

Возможный вариант дизайна Renault Duster 2020Возможный вариант дизайна Renault Duster 2020

На этот раз, готовится к дебюту обновлённая версия Renault Duster 2020 модельного года, которая на первый взгляд предназначается для далёкого индийского рынка. Автомобиль представляет собой слегка переработанный вариант модели первого поколения, впервые появившегося ещё в 2010 году.

Рестайлинговый Renault Duster 2020 на испытанияхРестайлинговый Renault Duster 2020 на испытаниях

Стоит напомнить, что в некоторых странах, с 2017 году продаётся более серьёзно обновлённый кроссовер, который специалисты именуют "Рено Дастером" второго поколения, с 2018 года он, например, продаётся на украинском рынке. До России вторая генерация кроссовера пока не добралась, производитель ограничивается не особо заметными внешне модернизациями изначальной модели. Вполне возможно, если не будет принято решение собирать у нас второй Duster, российская версия модели в будущем может получить лёгкие внешние изменения, похожие на готовящуюся индийскую спецификацию.

Renault Duster 2020 для Индии получит новую решётку радиатора, новую головную оптику со светодиодными полосками дневных ходовых огней, новый капот, изменённые бамперы и задние фонари. В салоне появится более современная мультимедийная система с возможностью управления автомобилем через смартфон, а также более качественная отделка. По технической части рестайлинговый Duster скорее всего не изменится.

Renault Duster 2020 представят до конца текущего года, а в продаже на местном рынке он ожидается только весной будущего года.

Изображения и фото: Indianautosblog

01 апреля 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0