ГлавнаяНовостиАвтомобилиRenaultDuster

Новый Renault Duster замечен на российских дорогах

На заводе Renault в Москве постепенно идёт подготовка к сборке глубоко модернизированного кроссовера.

Летом появлялась информация, о том, что запуск модели отложен. Однако затем, российское отделение Renault сообщило, что новый Duster для нашего рынка запустят во время. Правда точных сроков никто не называет, возможно новинку представят до конца текущего года.

Новый Renault Duster для России был замечен российскими автолюбителями на трассе М4 "Дон" при въезде в Москву. У прототипа замаскирована передняя и задняя части кузова, которые представляют наибольший интерес.

Такой Renault Duster уже пару лет продают на украинском рынкеТакой Renault Duster уже пару лет продают на украинском рынке

Судя по фото, кроссовер для нашего рынка будет аналогичен европейской версии, там его знают под именем Dacia Duster, на украинском рынке он продаётся, как Renault Duster. Ранее были предположения, что у нас будут собирать бразильскую версию модели.

Новое поколение Renault Duster для России будет создано на модернизированной платформе B0, от текущей модели оно отличается заметно переработанными передней и задней частями кузова, а также новым салоном в стиле Renault Arkana.

Фото: Роман Кожухов, Renault

07 августа 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0