ГлавнаяНовостиАвтомобилиRenaultDuster

Обновлённый Renault/Dacia Duster представили официально

Показана посвежевшая версия кроссовера для европейского рынка.

Второе поколение Renault/Dacia Duster появилось в 2017 году, продажи и сборка в России начались только в 2021 году. И вот теперь пришло время модернизации машины для европейского рынка.

Рестайлинговый Renault/Dacia Duster отличается новой светодиодной головной оптикой, а также задними фонарями с новым Y-образным рисунком, другими бамперами. Также изменилось оформление решётки радиатора, при этом новый логотип марки на кроссовере не появился.

В экстерьере изменений немного, там появились новые материалы отделки и новая мультимедийная система для комплектаций выше базовой.

Гамма силовых агрегатов для европейского рынка не изменилась, там "Дастер" продаётся с трёхцилиндровым бензиновым 1-литровым турбомотором (90 л.с.), бензиновымдвигателем 1.3 TCe (130 или 150 л.с.), а также турбодизелем 1,5 литра, мощностью 115 "лошадок".

Машины с бензиновыми двигателями имеют передний привод, полноприводная трансмиссия может сочетаться с дизелем. Самый мощный 150-сильный мотор сочетается с 6-ступенчатой роботизированной коробкой.

Продажи обновлённого Dacia Duster в Европе начнутся в конце лета, цены будут начинаться от 14.500 евро, что на 1000 евро меньше, чем дореформенная модель.

23 июня 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0