ГлавнаяНовостиАвтомобилиRenaultLogan

Представлены обновлённые Renault Logan и Sandero российской сборки

Основные изменения автомобили 2021 модельного года получили в отделке салона.

Renault Logan Stepway City Green PackRenault Logan Stepway City Green Pack

Лёгкому обновлению подверглись седан Renault Logan и 5-дверный хэтчбек Sandero, а также их кросс-версии с приставкой Stepway.

Renault Logan Stepway City Green PackRenault Logan Stepway City Green Pack

Теперь логотип на решётке радиатора украшает глянцевая окантовка в фирменном стиле Renault. Появился новый серебристый цвет кузова, а для Sandero Stepway в комплектации Drive стала доступна тонировка задних стёкол.

Renault Sandero Stepway City Green PackRenault Sandero Stepway City Green Pack

На "Рено Логан" и "Сандеро" полностью изменён материал обивки сидений и появилась новая прострочка. Кроме того, на версиях с двигателем 1,6 л (113 л.с.) в паре с механической коробкой передач или с бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic теперь устанавливаются новые ручки селектора передач.

Renault Sandero Stepway City Green PackRenault Sandero Stepway City Green Pack

Renault Logan и Sandero в серии Stepway City теперь возможно заказать с новым дизайн-пакетом. Автомобили в таком исполнении имеют декоративные элементы отделки кузова с рисунком под карбон на дверях, багажнике, зеркалах заднего вида и боковых стойках в виде "шашечек" с буквами CITY.

Это же дизайн-решение применяется и в отделке внутрисалонного пространства – ручках дверей и центральной консоли. Сиденья получили новую контурную прострочку насыщенного зелёного цвета.

Обновлённые Logan и Sandero предлагаются по цене от 675.000 и 685.000 рублей соответственно, официальные дилеры уже начали приём заявок.

24 ноября 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0