ГлавнаяНовостиАвтомобилиSubaruOutback

Новый Subaru Outback появится в России с начала 2021 года

Российское отделение марки назвало сроки появления очередного поколения внедорожного универсала на нашем рынке.

Сейчас самое актуальное поколение Subaru Outback доступно не на всех рынках, в России до сих продают универсалы пятого поколения, которые выпускались в 2014-2020 годах.

Шестое поколение "Аутбека" было представлено в 2019 году, модель создана на модульной платформе Subaru Global Platform и традиционно оснащена системой полного привода.

Новый Subaru Outback оснащается бензиновыми двигателями: атмосферным объёмом 2,5 литра (184 л.с.) и турбированным объёмом 2,4 литра (260 л.с.), которые сочетаются с бесступенчатым вариатором обладающим режимом имитации механической КПП.

На российский рынок скорее всего попадёт модификации с более простым базовым двигателем. Подробности о новинке для нашего рынка стоит ожидать не ранее конца текущего года.

18 августа 2020


Обсуждение (1)добавить комментарий

belikov.gosha, 24.08.2020, 13:13
Ждем и копим деньгу. Такую машину нельзя упускать. И пусть из-за пандемии ожидание слегка подзатянулось, приятности моменто это не отменяет. Аутбэк признан лучшим по многим факторам, и признан заслуженно. Субару давно стали синонимум надежности и ... да-да, теперь уже и комфорта.
0