ГлавнаяНовостиАвтомобилиTeslaModel 3

"Бюджетная" Tesla Model 3 получила модификацию с двумя моторами и полным приводом

В онлайн-конфигураторе на сайте производителя Tesla Motors появилась возможность выбора и заказа такой модификации, однако официально данный автомобиль ещё не был представлен публике.

По неофициальной информации новая модификация Tesla Model 3 в дополнение к текущему электромотору мощностью до 235 л.с. получит второй аналогичный агрегат, что даст возможность разгона до "сотни" всего за 4,5 секунды. В оснащение автомобиля скорее всего войдёт аккумуляторная батарея мощностью от 70 кВт-часов. По запасу хода двухмоторной Tesla Model 3 ожидается расстояние до 500 километров.

Производство полноприводной Tesla Model 3 с двумя моторам по слухам может начаться уже весной этого года. В комплектация новой модификации не ожидается изменений.

Стоит отметить, что компания Илона Маска в прошлом году испытывала серьёзные проблемы с объёмами выпуска и сроками поставкой своей "бюджетной" модели. Но постепенно ситуация улучшается, в декабре было собрано 1000 экземпляров Model 3, а уже в марте Tesla планирует выпускать такой объём в течение недели.

23 января 2018


Обсуждение (0)добавить комментарий

0