ГлавнаяНовостиАвтомобилиToyotaFortuner

Обновлённые Toyota Hilux и Fortuner появились у дилеров

С 20 августа модернизированне пикап и внедорожник доступны в наличии у официальных российских дилеров марки. Ранее в автосалонах оформляли заказы на новые модели.

Посвежевший Toyota Hilux по цене от 2.472.000 руб. стал комфортней благодаря изменениям в рулевом управлении, обновлённой подвеске и богатому оснащению с современной мультимедийной системой, включающей поддержку Apple CarPlay и Android Auto, светодиодными противотуманными фарами, датчиками парковки и новыми материалами отделки.

Внешне пикап отличается трапециевидной решёткой радиатора, широким передним бампером с защитой, более агрессивной формой фар головного света и легкосплавными дисками нового дизайна.

В салоне Toyota Hilux новая панель приборов с цветным дисплеем размером 4,2 дюйма в стандартной комплектации, а также 8-дюймовый цветной дисплей по центру.

В стандартное оснащение версии "Комфорт" теперь входит мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, передние светодиодные противотуманные фары, а также датчики парковки спереди и сзади.

Появилась новая топ-версия пикапа Black Onyx, которая отличатся особыми элементами стайлинга и богатым уровнем оснащения. В оснащение включены полностью светодиодная оптика и ходовые огни, климат-контроль, автоматические стеклоподъёмники, электрорегулировка сиденья водителя в 6 направлениях, интеллектуальная система доступа в автомобиль Smart Entry и запуск двигателя нажатием кнопки Push Start, система помощи при спуске по склону (DAC), автоматический самоблокирующийся задний дифференциал Auto-LSD, специальный экран мультимедийной системы и навигация с картами на русском языке.

Внедорожник Toyota Fortuner по цене 2.436.000 руб. отличается измененной формой решётки радиатора с хромированными акцентами, головной оптикой со светодиодными ходовыми огнями, переднему бамперу с большими воздухозаборниками и новому расположению противотуманных фар. Сзади автомобиль можно отличить по светодиодным фонарям, широкой хромированной накладке на двери багажника и мощному заднему бамперу.

Салон теперь доступен в двух разных вариантах цветового решения и отличается улучшенными материалами отделки, окрашенными под металл деталями, 8-дюймовым дисплеем на центральной консоли и новой панелью приборов с цветным экраном размером 4,2 дюйма.

Начиная с базовой комплектации "Стандарт" Toyota Fortuner доступен со светодиодными фарами ближнего и дальнего света с системой автоматической коррекции. В комплектации "Комфорт" модель оснащается светодиодными передними противотуманными фарами, датчиками парковки спереди и сзади, круиз-контролем и мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Toyota Hilux и Fortuner оснащаются усовершенствованным турбодизелем объёмом 2,8 литра, мощность которого выросла на 23 л.с. и составляет 200 л.с. при 3400 об/мин, а крутящий момент увеличился до 500 Нм, доступных с 1600 об/мин.

Обе модели после обновления получили фирменный противоугонный идентификатор T-Mark, который содержит до 10.000 специальных меток с PIN-номером, нанесённых на различные узлы автомобиля и детали кузова. Метки позволяют получить информацию о VIN-номере и особенностях комплектации автомобиля.

20 августа 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0