ГлавнаяНовостиАвтомобилиToyotaRAV 4

Новое поколение Toyota RAV4 2019 - каким оно будет?

Зарубежные автомобильные дизайнеры представили первый тизер показывающий, каким будет новое поколение японского кроссовера.

Возможный вариант дизайна Toyota RAV4 2019Возможный вариант дизайна Toyota RAV4 2019

Изображение, которое опубликовал сайт Carscoops, по слухам, показывает вариант дизайн, который очень близок к будущей серийной модели. Дизайнеры подчёркивают, новый Toyota RAV4 2019 модельного года стилем будет близок к концепт-кару FT-AC (Future Toyota Adventure Concept), который показали в ноябре прошлого на автосалоне в Лос-Анджелисе.

Концепт Toyota FT-ACКонцепт Toyota FT-AC
Концепт Toyota FT-ACКонцепт Toyota FT-AC

Новый "рафик" вероятнее всего представят в начале будущего года на Детройтском автосалоне, он будет базироваться на платформе TNGA-С, которая уже используется в моделях Camry и Prius, а также кроссовере C-HR, который скоро начнут продавать в России.

Платформа Toyota TNGAПлатформа Toyota TNGA

Про техническую начинку Toyota RAV4 2019 пока есть только общая неофициальная информация, под капотом новинки окажутся турбированные бензиновые и дизельные двигатели, серьёзно изменится и гибридная версия. В качестве трансмиссии должен появиться новый вариатор CVT с повышенным сроком службы, будет доступен также 8-ступенчатый "автомат".

Мультимедиа-система в Toyota Avalon EntuneМультимедиа-система в Toyota Avalon Entune

Не обойдётся и без новомодных "фишек", в виде интеллектуального круиз-контроля с системой предотвращения столкновений и системы полуавтономного управления автомобилем, которая будет доступна в самых богатых комплектациях. В салоне появится мультимедиа система, похожая на ту, которую сейчас устанавливают на модель Toyota Avalon.

Фото: Carscoops, Toyota

26 февраля 2018


Обсуждение (0)добавить комментарий

0