ГлавнаяНовостиАвтомобилиУАЗПатриот

Обновлённый УАЗ "Патриот" проверили на прочность

Ульяновский автомобильный завод опубликовал вирусный видеоролик с испытанием обновлённого внедорожника.

Отмечается, что таким образом водители-испытатели завода из отдела форсированных испытаний тестируют автомобиль на спортивной кроссовой трассе, проверяя на прочность его узлы и агрегаты. По словам водителя-испытателя, на таком полигоне на машину приходятся серьёзные нагрузки и один километр в условиях испытаний примерно равен ста километрам пройденных на обычных дорогах.

Сборка обновлённого УАЗ "Патриот" началась в сентябре, и новинка уже появилась в продаже у некоторых дилеров. После обновления модель подорожала на 30-35 тыс. рублей, в зависимости от исполнения.

Базовая комплектация "Классик" за 766.500 рублей включает подушку безопасности для водителя, ABS, электроприводы стёкол и зеркал.

УАЗ "Патриот" 2019 отличается слегка изменёнными бамперами, новым двигателем и модернизированной подвеской. Улучшена управляемость автомобиля, в салоне повышена шумоизоляция.

В планах производителя на будущий год стоит выпуск модификации с автоматической гидромеханической коробкой французской компании Punch.

05 октября 2018


Обсуждение (0)добавить комментарий

0