ГлавнаяНовостиАвтомобилиУАЗПатриот

УАЗ "Патриот" получит новые заводские опции

Несколько новых патентов для внедорожников появились на днях в базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС).

Судя по этой информации, уже скоро на "Патриотах" может появится новая мультимедийная система, розетки USB, задние воздуховоды и электронный стояночный тормоз.

Заявки на патенты были поданы ещё в начале текущего года, а одобрение они получили на в минувший понедельник, 14 октября.

УАЗ "Патриот" с автоматической коробкой передач будет оснащаться полностью новым тоннелем пола, на нём имеется подлокотник с боксом и карманом для мелочи, есть два подстаканника. В задней части тоннеля появятся два USB-разъёма, дополнительные воздуховоды и розетка прикуривателя. Стояночный тормоз будет регулироваться электронно.

Новые мультимедийные системы для установки в верхней части передней панели будут представлены в двух версиях: наиболее простая с небольшим дисплеем с одной "шайбой" и 12 кнопками, а также более продвинутая с большим экраном, двумя "шайбами" и восемью аналоговыми кнопками.

16 октября 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0