ГлавнаяНовостиАвтомобилиУАЗПрофи

УАЗ "Профи" изотермический фургон и рефрижератор поступили в продажу

Ульяновский автозавод расширил гамму модификаций своей лёгкой коммерческой модели "Профи".

УАЗ УАЗ "Профи" изотермический фургон

Новые версии УАЗ "Профи" с изотермическими фургонами предлагаются с различной толщиной стенок фургона в зависимости от коэффициента теплопроводности, автомобили предлагаются с трансмиссией 4х2 или 4х4.

Изотермический фургон предназначается для перевозки продовольственных и непродовольственных грузов, отличающихся повышенными требованиями к температурному режиму.

УАЗ УАЗ "Профи" изотермический фургон

Для транспортировки скоропортящихся и замороженных продуктов, а также фармацевтической продукции, требующей поддержания необходимого температурного режима, предназначен УАЗ "Профи" в модификации авторефрижератор с холодильной установкой "Элинж С2Т".

Фургоны изготовлены из сэндвич-панелей, изолирующий материал – оцинкованная сталь с полимерным покрытием. Двухстворчатые распашные двери с углом открывания 270 градусов и фиксацией створок дверей обеспечивают удобное выполнение погрузочно-разгрузочных работ.

УАЗ УАЗ "Профи" рефрижератор

Фургонные надстройки могут устанавливаться на шасси УАЗ "Профи" в комплектациях "Стандарт" и "Комфорт", которые отличаются оборудованием базового транспортного средства. Фургоны представлены в исполнении "Стандарт" или "Оптимум", отличаются конструкцией и условиями гарантийных обязательств. В частности, на фургон "Оптимум" распространяется увеличенная гарантия 4 года или 150 тыс. км пробега. Широкий выбор параметров исполнения и типа фургона дают возможность подобрать наиболее оптимальный вариант в соответствии с потребностями.

По технической части также изменения коснулись базового шасси. Усиленная подвеска применяется на всех автомобилях "Профи": стабилизаторы передней и задней подвески большего диаметра, задние рессоры увеличенной жёсткости.

Опционально изотермические фургоны можно оснастить заводским газобаллонным оборудованием (подобное оснащение пока недоступно для авторефрижератора).

УАЗ "Профи" в модификации изотермический фургон можно заказать в дилерских центрах по цене от 920.500 рублей, авторефрижератор - от 1.086.500 рублей.

Напомним, что в июле начались продажи "Профи" в варианте промтоварного фургона. Всего модель УАЗ "Профи" предлагается в более чем 70 версиях, которые отличаются кабиной, шасси, силовым агрегатом, оснащением, типами грузовой платформы и фургона. Цена на базовый автомобиль с грузовой платформой начинается от 725.000 руб.

02 октября 2018


Обсуждение (0)добавить комментарий

0