ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolkswagenGolf

Обновленный Volkswagen Golf Cabriolet будет представлен во Франкфурте

На международном автомобильном салоне во Франкфурте, который откроется 15 сентября, марка Volkswagen представит обновленную версию кабриолета Golf.

Автомобиль внешне стал более динамичным благодаря спортивному дизайну переднего и заднего бампера, а также эффектным накладкам на порогах. Для обновленной модели доступны дополнительные варианты цветового исполнения. Помимо шести новых цветов кузова на выбор, предлагается дополнительный цвет мягкой складной крыши и шесть новых вариантов колёсных дисков. Опционально для Golf Cabriolet предлагаются новые элементы отделки и варианты тканевой и кожаной обивки сидений.

Для нового Volkswagen Golf Cabriolet доступны шесть силовых агрегатов: четыре бензиновых (TSI) и два дизельных (TDI). Все двигатели оснащаются системой непосредственного впрыска топлива и турбонагнетателем, отличаются внушительной мощностью, а также соответствуют стандарту токсичности отработавших газов Евро-6.

Для Golf Cabriolet обновлены информационно-развлекательные системы Composition Colour и Composition Media. В качестве опции к Composition Media можно заказать навигационную систему Discover Media. В состав новых информационно-развлекательных систем для обновленного Volkswagen Golf Cabriolet входит система Car-Net с функцией Guide & Inform, а также сервис AppConnect для подключения смартфонов. Guide & Inform позволяет использовать информационные интернет-каналы и получать актуальную информацию о текущей ситуации на дорогах, состоянии автомобиля и прогноз погоды. С помощью Guide & Inform можно узнать координаты ресторанов, музеев и кинотеатров или получить информацию о свободных местах на парковочных площадках и построить необходимый маршрут.

02 сентября 2015


Обсуждение (0)добавить комментарий

0