ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolkswagenGolf

Новое поколение Volkswagen Golf 2020 рассекречено до премьеры

В интернете появились "шпионские" фото бестселлера европейского рынка уже восьмого поколения.

Судя по изображениям, производитель не стал кардинально менять дизайн Volkswagen Golf и модель останется безошибочно узнаваемой. Передняя часть кузова получала более покатый капот, решётка радиатора и головная оптика теперь расположены чуть ниже. В профиль новый "Гольф" практически не изменился, не считая задних стоек более изогнутой формы. На пятой двери появился спойлер, она сама, как и задняя оптика были полностью переработаны, сохранив привычный стиль.

Новый хэтчбек Volkswagen Golf 2020 создан на модернизированной платформе MQB Evo, он получил более длинную колёсную базу, стал просторнее и легче предыдущего поколения. При этом Golf стал более безопасным, т.к. кузов получил большую жёсткость на кручение.

По слухам новый Volkswagen Golf 2020 получит новые двигатели от свежей модели T-Roc: бензиновые объёмом 1,0 л. (115 л.с.), 1,5 л. (150 л.с.) и 2,0 л. (200 л.с.), а также турбодизели объёмом от 1,6 до 2,0 л. мощностью от 115 до 150 "лошадок".

Премьера нового Volkswagen Golf ожидается в апреле или мае текущего года, а уже в июне новинка начнёт сходить с конвейера в Вольфсбурге.

Фото: CarScoops.com

12 марта 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0