ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolkswagenTaos

Новый Volkswagen Taos показали футбольным болельщикам

Кроссовер российской сборки представлен в официальной фан-зоне UEFA EURO-2020, расположенной на Конюшенной площади в Санкт-Петербурге.

Volkswagen Taos в специальной версии JOY! вызывает интерес у посетителей. Модель первой в российской линейке автомобилей Volkswagen получит принципиально новую мультимедийную систему VW Play на базе Android, с дисплеем диагональю 10 дюймов.

Специальная версия JOY! основана на комплектации Status и дополнена 17-дюймовыми легкосплавными колёсными дисками Dublin, чёрными корпусами зеркал заднего вида и тонировкой задних стёкол. Интерьер Taos в данном исполнении отличают оранжевые декоративные элементы на передней панели и сиденьях и атмосферная подсветка.

Компанию кроссоверу составил Volkswagen Polo Football Edition, который построен на базе популярной комплектации Status. Экстерьер футбольной версии отличают накладки на передние пороги Football Edition, а также специальный значок Football Edition на крышке багажника. Интерьер и набор функционального оснащения футбольного исполнения дополнены передним центральным подлокотником, салонными ковриками с логотипом EURO 2020, камерой заднего вида, мультимедиа-системой с 8-дюймовым дисплеем и поддержкой функций Bluetooth/App-Connect и шестью динамиками, USB-разъёмами для задних пассажиров. В каждой такой машине предусмотрен специальный комплект болельщика, в который входят: рюкзак, шарф болельщика, грим и мишка-болельщик.

15 июня 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0