ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolkswagenTiguan

Рестайлинговый Volkswagen Tiguan снова заметили на дорогах

Переработанный кроссовер может быть представлен в ближайшее время, а пока он проходит последние тесты на европейских дорогах.

Volkswagen Tiguan 2021 модельного года получит изменившуюся решётку радиатора, матричную головную оптику, передний бампер в более агрессивном стиле. Сзади появятся новые светодиодные фонари с рисунком в виде бумеранга, также изменится задний бампер и спойлер на пятой двери.

Новый дизайн кроссовера скрыт от любопытных глаз с помощью прозрачной маскировочной плёнки со специальными накладками, что бы внешне машина была похоже на дореформенный вариант.

Салон VW Tiguan 2021 "фотошпионы" пока не запечатлели, по слухам он получит новое рулевое колесо, селектор трансмиссии другой формы и современную информационно-развлекательную систему MIB.

В гамме модификаций нового "Тигуана" ожидается появление "мягких" гибридов eTSI с 48-вольтовым стартёр-генератором и компактной литий-ионной батареей. Кроме этого, будут доступны традиционные бензиновые и дизельные моторы.

Премьера обновлённого Volkswagen Tiguan вероятно пройдёт весной или летом текущего года. Если ситуация в мире не изменится, то презентацию смогут провести и онлайн-формате.

Фото: Motor1

08 апреля 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0