ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolkswagenTiguan

Для нового Volkswagen Tiguan добавили модификаций и опций в России

В январе расширена линейка доступных для заказа модификаций, а также опционального оснащения обновлённого кроссовера.

Для версии Respect Plus стал доступен 2-литровый двигатель TSI мощностью 180 л.с. В качестве опции появилась возможность заказать предпусковой отопитель с дистанционным управлением и таймером, начиная с комплектации Status.

Стоимость "Фольксваген Тигуан" в исполнении Respect Plus с бензиновым двигателем мощностью 180 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4MOTION стартует от 2.219.900 рублей.

Исполнение Respect Plus расширено за счет добавления оборудования пакетов Winter и Media, являющихся опциональными для версии Respect.

Пакет Winter включает в себя теплоизолирующее лобовое стекло с электроподогревом, салонное зеркало заднего вида с автозатемнением, электроскладываемые наружные зеркала заднего вида с электрорегулировками и подогревом, систему помощи при парковке спереди и сзади, систему Brake Assist, а также подогрев форсунок омывателя.

В пакет Media входит такое функциональное оборудование, как камера заднего вида с омывателем, USB-порт Type-C для задних пассажиров, аудиосистема "Discover Media" с цветным дисплеем 8" и навигацией, а также интерфейс App-Connect (Apple Carplay, Android Auto, Mirrorlink).

Для Volkswagen Tiguan в комплектации Respect Plus также доступен опциональный пакет Travel, который включает в себя клавиши механической разблокировки спинок задних сидений в багажном отсеке, задние сиденья c центральным подлокотником, передние подголовники с регулировкой по высоте и вылету, полностью складываемую спинку переднего пассажирского кресла, поясничный подпор для передних сидений, тканевую отделку Shooting Star и ящики для хранения под передними креслами.

Теперь для всех версий Volkswagen Tiguan 2021 года, кроме Respect и Respect Plus, опционально доступен предпусковой отопитель с дистанционным управлением и таймером. Цена данной опции составляет 44.200 рублей.

20 января 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0