ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolkswagenTouareg

Новый Volkswagen Touareg 2019 представят весной

Очередное поколение среднеразмерного внедорожника (или всё же кроссовера?) покажут в апреле 2018 года.

Компьютерный рендер нового Volkswagen Touareg 2019Компьютерный рендер нового Volkswagen Touareg 2019

Новинка сменит текущее покление, которое с изменениями выпускается аж с 2010 года, что по текущим меркам, уже достаточно долгий срок. Шпионы еще летом засняли новый Фольксваген Туарег 2018-2019 модельных годов на дорогах, где он был минимально замаскирован.

Испытания Volkswagen Touareg 2019 на дорогахИспытания Volkswagen Touareg 2019 на дорогах

Новая модель имеет более выразительный, стильный и слегка агрессивный в передней части кузова внешний вид. Также бросается в глаза довольно большое количество хромированных элементов. В целом, по дизайну новый Toareg будет напоминать концепт-кар Volkswagen T-Prime GTE, который в прошлом году также впервые показали именно китайцам на том самом Пекинском салоне.

Премьера ожидается на самом перспективном, на сегодняшнее время рынке, на Пекинском автосалоне. По технической части пока известно немногое, Volkswagen Touareg 2019 спроектирован на платформе под кодовым названием MLB Evo, на ней уже вышли "братские", но более породистые модели концерна VAG: Audi Q7, Porsche Cayenne, Bentley Bentayga, а недавно к ним присоединился Lamborghini Urus.

По слухам, под капотом у новинки будут бензиновые моторы: двухлитровый четырехцилиндровый TFSI и трехлитровый TFSI V6. Ожидаются и дизельные модификации с трехлитровыми V6 и V8. Бензиновые и дизельные модификации скорее всего будут сочетаться 6-диапазонным "роботом" DSG.

Концепт Volkswagen T-Prime GTE позволяет увидеть примерный вариант торпеды нового TouaregКонцепт Volkswagen T-Prime GTE позволяет увидеть примерный вариант торпеды нового Touareg
Испытания Volkswagen Touareg 2019 на дорогахИспытания Volkswagen Touareg 2019 на дорогахКонцепт Volkswagen T-Prime GTEКонцепт Volkswagen T-Prime GTE
19 декабря 2017


Обсуждение (0)добавить комментарий

0