ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolvo

Volvo на ММАС-2016

Удивительно, но среднеразмерный стенд Volvo на ММАС-2016 организовало не представительство, а официальный дилер марки — «Обухов», что безусловно делает ему честь.

Volvo S90 - самая интересная машина на стенде Volvo «Обухов»Volvo S90 - самая интересная машина на стенде Volvo «Обухов»

Так или иначе, экспозиция марки содержала несколько любопытных экспонатов. Прежде всего, это новый седан Volvo S90, сменивший ушедший в архив Volvo S80. Из россиян пока мало кто видел новинку живьём, и Московский автосалон 2016 - это первая возможность познакомиться с ней ближе.

Демонстрационный автомобиль в богатой комплектации со светлым салоном из дорогой кожи, продвинутой музыкой и декоративными элементами отделки. Попадая в салон, ощущаешь себя в добротной и качественной вещи. Массивный центральный тоннель разделяет пространство на зоны водителя и пассажира. Управление большинством функций красивыми сенсорными панелями либо с экрана. Выглядит современно! На новой машине работает быстро и слажено.

Из россиян пока мало кто видел новинку живьём, и Московский автосалон 2016 - это первая возможность познакомиться с ней ближеИз россиян пока мало кто видел новинку живьём, и Московский автосалон 2016 - это первая возможность познакомиться с ней ближе

Дизайн экстерьера не менее технологичен. При этом ему удается быть консервативным и строгим. В статике автомобиль впечатляет. Ну, а как он ведёт себя на дороге покажет лишь время и тест-драйв.

Из необычного - Volvo 850, «допиленный» собственным инженерным центром дилерского центра «Обухов». Этакая предтеча Volvo S60 Cross Country. Раньше крупнейший дилерский центр марки занимался тюнингом и инженерным усовершенствованием шведских автомобилей. Звучит, конечно, смешно, но это факт.

Демонстрационный автомобиль в богатой комплектацииПопадая в салон, ощущаешь себя в добротной и качественной машине. Массивный центральный тоннель разделяет пространство на зоны водителя и пассажираИз необычного Volvo 850 - «допиленный» собственным инженерным центром дилерского центра «Обухов»
29 августа 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0