ГлавнаяНовостиСкидки и акцииSkoda

ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE – как это было

ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE – самое яркое приключение этой осени прошло в начале октября в X-Land, живописном районе Подмосковья в 54 км от Москвы.

В мире ŠKODA занятие по душе найдется и взрослым, и детям, и даже питомцам! И мы позаботились, чтобы все посетители ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE не скучали и получили максимум эмоций от праздника.

Гостей мероприятия ждали захватывающие внедорожные и живописные городские тест-драйвы для всей семьи, знакомство со специальными версиями моделей ŠKODA, а также увлекательные развлечения для взрослых и малышей – и все это в одном месте!⠀

Самых маленьких гостей традиционно ждала зона ŠKODA FAMILY, где можно было поиграть в компьютерные игры, настольный хоккей или порисовать.

И конечно, о безопасности мы не забыли, ведь ŠKODA заботится о каждом своем клиенте и уделяет особое внимание безопасности: мы следим за соблюдением дистанции и дезинфицируем все поверхности внутри шоурума и в автомобилях. А ещё у нас есть специальные щадящие санитайзеры — для самых нежных ручек!
⠀⠀

АТЛАНТ-М ТУШИНО
Официальный дилер ŠKODA с 2004 года. 
Входит в состав Международного Автомобильного Холдинга АТЛАНТ-М.
Адрес: г. Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11
www.atlant-motors.ru

29 октября 2021
Медиа-Актив
Просмотров: 2231


Обсуждение (0)добавить комментарий

0