ГлавнаяНовостиСкидки и акцииSkoda

Новогодняя мастерская в АТЛАНТ-М ТУШИНО ждет Вас

Остались считаные дни до самого волшебного праздника – Нового года. Ни одно другое торжество не ждут с таким нетерпением и дети, и взрослые. Для каждого этот праздник пропитан ароматом мандаринов и хвои, теплом и уютом дома. И каждый хочет порадовать своих родных и близких приятными подарками и необычными сюрпризами. Всем давно известно, что самый лучший подарок тот, что сделан своими руками.

АТЛАНТ-М ТУШИНО рад пригласить Вас и Ваших детей 26 декабря с 12:00 до 16:00 на наш мастер-класс по изготовлению новогодних пряников и сувениров.  И если Вы еще не прониклись новогодним настроением, обещаем, что оно у Вас точно появится: ведь Вас закружит аромат имбирных пряников, заворожит блеск новогодних украшений, а наша пушистая красавица-елочка перенесет Вас в сказку.

Всех гостей праздника будут ждать интересные конкурсы и викторины, призы от ведущего и вкусные угощения.

А пока самые маленькие наши гости будут заниматься изготовлением подарков под присмотром профессионалов, взрослые смогут обсудить с менеджерами АТЛАНТ-М ТУШИНО выгодное предложение на покупку ŠKODA и пройти тест-драйв понравившегося автомобиля.

Мы уверены, что этот праздник Вы запомните надолго, а подарки, сделанные свои руками, будут самыми волшебными в новогоднюю ночь.

Зарегистрируйтесь на мастер-класс прямо сейчас*

Ждем Вас 26 декабря с 12:00 до 16:00 в нашем дилерском центре ŠKODA АТЛАНТ-М ТУШИНО по адресу: г. Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11.

www.atlant-motors.ru

*Регистрация на мероприятие обязательна

24 декабря 2021
Медиа-Актив
Просмотров: 2875


Обсуждение (0)добавить комментарий

0