ГлавнаяНовостиСкидки и акцииSkoda

ŠKODA AUTO Россия – официальный партнер ГУМ-Катка

Зима – это время, когда хочется дарить самым близким еще больше теплых эмоций и ярких впечатлений. И конечно же, мы желаем, чтобы каждая ŠKODA FAMILY проводила зимние дни вместе активно, весело и душевно!

Мы рады сообщить, что с 29 декабря 2021 г. по 28 февраля 2022 г. марка ŠKODA впервые является Официальным партнером ГУМ-Катка на Красной площади – историческом месте в самом сердце столицы. Уже 16-й сезон знаменитый каток радует посетителей своими яркими огнями, новогодней ярмаркой и возможностью незабываемо провести время всей семьей. Это сказочное место, чтобы зарядиться праздничным настроением. Мы приглашаем вас провести это время вместе со ŠKODA FAMILY и покататься вместе всей семьей на коньках в самом центре столицы!

Катание на коньках – одно из самых популярных зимних развлечений, которое создает атмосферу радости и прочно ассоциируется с самым долгожданным и волшебным праздником в году. ŠKODA поддерживает активный отдых и приглашает собраться всей семьей, чтобы провести время в кругу самых близких.

Гости ГУМ-Катка, которые вышли на лед впервые или просто давно не вставали на коньки, смогут воспользоваться специальными «помощниками фигуриста», оформленными в стиле автомобиля ŠKODA КРОХА. Даже самые маленькие посетители без труда научатся сохранять равновесие на льду, держась за удобные ручки стилизованных под мини-автомобили помощников. Кроме того, на ледовой площадке будут находиться инструкторы ŠKODA, которые всегда придут на помощь. Их легко можно узнать по брендированным курткам зеленого цвета.

Чтобы приятные воспоминания оставались с нами как можно дольше, ŠKODA подготовила фотозону, в которой все желающие смогут сделать памятные снимки. И, конечно, сложно представить праздник без подарков: гости, которые посетят фотозону и выложат пост с хештегом #SKODAидетнакаток, воспользуются «помощником фигуриста» или запишутся на тест-драйв автомобилей ŠKODA получат сувениры от чешской марки.

ŠKODA FAMILY идет на каток, а Вы?

Искренне ваш,
АТЛАНТ-М ТУШИНО
www.atlant-motors.ru

21 января 2022
Медиа-Актив
Просмотров: 2175


Обсуждение (0)добавить комментарий

0