ГлавнаяНовостиСкидки и акцииVolkswagen

Финансовые инструменты Volkswagen – для вас и вашего бизнеса

Мечтаете о новом автомобиле Volkswagen? Не откладывайте перемены к лучшему! Дилерский центр АВИЛОН Volkswagen Коммерческие автомобили предлагает широкий выбор финансовых продуктов, максимально учитывающих ваши интересы при покупке коммерческого автомобиля Volkswagen. Ваша заявка оперативно рассматривается, и оформление происходит непосредственно в дилерском центре.

Что мы предлагаем?

Volkswagen ГАРАНТ
Кредит с остаточным платежом и возможностью выкупа автомобиля дилерским центром в конце срока кредита по заранее оговоренной с клиентом стоимости. Программа позволяет существенно снизить ежемесячные платежи по кредиту и регулярно обновлять автомобиль.

Классический кредит
Мы предлагаем программы классического кредитования с выгодными процентными ставками от 13,4%* годовых для всех моделей Volkswagen Коммерческие автомобили.

Volkswagen Лизинг
Если вам нужны не только автомобили, определенной марки и комплектации, выполняющие нужные вам функции, которые являются лицом вашего бизнеса и делают вашу жизнь комфортнее, но и автомобили, вложение денег в которые не вызывает у вас сомнения; мы подготовим для вас индивидуальное предложение по формированию вашего автопарка. Мы учтем ваши пожелания к первоначальному взносу, сроку договора лизинга, а также предоставим возможность заключения договора лизинга с опцией выкупа и высокой выкупной стоимостью.

Volkswagen страхование
Наша программа страхования разработана специально для владельцев автомобилей Volkswagen.
И ее преимущества очевидны:
• Возможность заявить страховой случай в салоне официального дилера Volkswagen**
• Возможность получения страхового возмещения без предоставления документов из компетентных органов в случае повреждения стекол и приборов внешнего освещения ТС
• Круглосуточная эвакуация автомобиля при каждом страховом случае
• Возможность оплаты страхового полиса в рассрочку
• Возможность осуществления ремонта у официального дилера Volkswagen
• Неагрегатная (не уменьшаемая) страховая сумма по риску «Ущерб»
• При возмещении по рискам «Угон/Хищение» и «Полная гибель» амортизационный износ на автомобиль начисляется пропорционально сроку действия полиса
• Отсутствие требований об охраняемой стоянке в ночное время суток или установке спутниковых систем
• Схема возмещения «новое за старое»
• Круглосуточная информационно-диспетчерская служба для страхователей
• Территория страхового покрытия — Российская Федерация***

Готовы определиться? Поехали!
АВИЛОН: +7 495 308 05 60
Москва, Волгоградский проспект 41, к2

*Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – Банк) на покупку нового Volkswagen по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 8 млн руб. при предоставлении полного пакета документов, и до 5,6 млн руб. при предоставлении двух документов.
Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 12 до 60 мес. – 13,4% при первоначальном взносе (далее – ПВ) от 10% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит – 15,5%. При ПВ менее 20% необходимо предоставление полного пакета документов. 
Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Условия кредита действительны на 01.09.2021 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru. 
**Наличие услуги уточняйте у дилера Volkswagen в Вашем регионе.

***Исключения из страхового покрытия необходимо уточнить у страховой компании.
Представленные на изображениях или видео автомобили могут отличаться от серийных моделей. Описываемое в тексте или представленное на изображениях/видео оборудование может быть как стандартно устанавливаемым на автомобилях для российского рынка, так и опциональным в зависимости от исполнения/версии рассматриваемой модели. Любые технические характеристики автомобилей, а также условия приобретения автомобилей, максимальные цены перепродажи, спецпредложения и комплектации автомобилей, указанные на данном сайте (включая конфигуратор), приведены для примера и могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления. Комплектация автомобилей, приведенная в конфигураторе, действительна для вновь планируемых в производство автомобилей в текущий момент времени и может отличаться от комплектации автомобилей той же модели и того же исполнения/версии, произведённых ранее. Актуальная информация представлена у официальных дилеров марки Volkswagen Коммерческие автомобили.

30 сентября 2021
Медиа-Актив
Просмотров: 2038


Обсуждение (0)добавить комментарий

0