ГлавнаяОтзывыAudiA6
+2

Отзыв владельца Audi A6 (Ауди А6) 2001 г.

Audi A6, 2001 г.в.

Год выпуска: 2001

Кузов: Седан

Двигатель: 2.7 л, Бензин, АКПП, 250 л.с.

Пробег: 230,000 км

Привод: Полный

YuryСанкт-Петербург
11 октября 2015
средние

Самолет на автомобильной трассе, чувствительный к управлению. Позволяет использовать всю комплектацию на 100%. Высокая шумоизоляция. Вместительный багажник дополнительно может быть увеличен за счет складывания задних сидений, есть возможность перевозить лыжи за счет мобильной вставки в серединной части задних сидений. Весь внутренний дизайн весьма эргономичен и функционелен. Не люфтит и качество материалов отменное. Пришло желание поменять и не можешь подобрать, на что!

Плюсы

Немец во всех его проявлениях. Рестайлинговая модель со всеми плюсами. Всегда есть запчасти в продаже или под заказ. Повышенный уровень комфорта пассажира и водителя. Металлический кузов. Отличный дизайн. Машина хорошо подходит для средней полосы с северных широт.

Минусы

Необходимо следить за сроками по тех обслуживанию, низковатый клиренс (издержки спортивной подвески), чувствительный к качеству бензина и масла, достаточно затратное техобслуживание, но, к слову сказать, редкое. Не очень хорошо переносит погоду выше +35 С°.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Качество, надежность и внешние данные. Повышенный уровень комфорта. Своевременное техобслуживание, качественные расходные материалы, использование по назначению и эта машина прослужит так же надежно еще столько же.

Обновлено 11.10.2015
Просмотры: 7811
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0