ГлавнаяОтзывыChevroletLanos

Отзыв владельца Chevrolet Lanos (Шевроле Ланос) 2009 г.

Chevrolet Lanos, 2009 г.в.
SX

Год выпуска: 2009

СеменСанкт-Петербург
13 октября 2015

Общие впечатления об авто хорошие - машина не требовательная, под капот заглядывал за 5 лет эксплуатации в 2-х случаях: замена расходников и масла, для обслуживания аккумулятора.

Выбирал этот автомобиль среди равных, но за меньшие деньги получаете кондиционер, ПЭП, ГУР и лэйбл "Шевроле" на капоте. Если думать при этом о наших "Калине" и "Приоре", то я уверен "Ланос" в большом плюсе! Для городской повседневной суеты - отличная машина, тем более если брать в расчет перемещение от точки А до точки Б, отличный "поповоз". Для трассы конечно это не ракета, но 86 кабыл тоже неплохо, так что простым людям советую присмотреться, ну а что можно еще приобрести за такие деньги? Всё зависит от Вас. Выбирайте. Смотрите. Покупайте.

Плюсы

Надежность мотора без сомнений - проверенный ОПЕЛЬ, ходовая живая, ямки проходит на УРА.

Шумоизоляция - средняя, но лучше чем у отечественных авто, по расходу топлива - четкие 8-9 литров по городу с кондиционером.

Самое главное - ценник на запчасти, всё недорого, бюджетный авто. В качестве альтернативы отечественному автопрому - самое ТО. Отличный вариант для новичков.

Минусы

Качество заводского лакокрасочного покрытия, нужно следить, своевременно подкрашивать сколы.

Резонатор глушителя - фольга, менял уже на 40 000 км.

Обновлено 13.10.2015

Гуля, 07.01.2016, 18:45
Взяли шевроле ланос 2008 года, машина во всем нравится, есть один минус печка плохо греки, подскажите была ли у вас такая проблема?
Семен, 14.05.2017, 21:41
У меня таких проблем не было. Посмотрите уровень тосола, если он в норме то нужно разбираться с системой термостат- радиатор.