ГлавнаяОтзывыFordMondeo

Отзыв владельца Ford Mondeo (Форд Мондео) 2009 г.

Ford Mondeo, 2009 г.в.

Год выпуска: 2009

frimanПсков
18 февраля 2010

Эту замечательную машину купил мой друг спустя полгода после того, как разбил свой Passat... Страховку выплатили, но восстанавливать там было нечего и он решил купить другую машину. Пересмотрев наверное с десяток машин, его выбор остановился на Mondeo, и не прогадал.

Машинка стоит тех денег, которые за нее просят... Внешне - это строгий седан с оригинальным дизайном и интересными фарами, особенно сзади. Выглядит он солидно и одновременно стильно. Внутри все шикарно и качественно, все сделано со вкусом и подогнано просто идеально. Салон уютный и просторный.

Двигатель мощный и приемистый, мягкая и устойчивая подвеска, оцинкованный кузов и прекрасный дизайн - вот чем отличается Mondeo. А ещё он не привередливый в топливе(как 95, так и 92) и надежный друг. Мне как-то пару раз посчастливилось побывать за рулем этой машины и мне очень понравилось. Управляется он легко и непринужденно, хотя размером машинка совсем не маленькая... Динамика великолепная, на обгон идет уверенно, даже на низких оборотах.

Плюсы

Оригинальный дизайн кузова.

Комфортный и просторный салон.

Мощный, приёмистый двигатель.

Отличная управляемость.

Великолепная динамика.

Минусы

Не обнаружено.

Обновлено 18.02.2010