ГлавнаяОтзывыRenaultLaguna

Отзыв владельца Renault Laguna (Рено Лагуна) 2002 г.

Renault Laguna, 2002 г.в.

Год выпуска: 2002

ДенисМосква
25 февраля 2005

Год назад я стоял перед выбором: какой приобрести автомобиль? Друзья советовали брать что-нибудь японское, на крайний случай, немца.

Выбор пал на только что появившийся на российском рынке французский автомобиль Renault
Laguna II. Симпатичный дизайн, оптимальное сочетание цены и комплектации, полный пакет адаптации к российским дорогам и русской зиме, 3-х летняя гарантия, а, самое главное, 5 звёзд по безопасности сделали своё дело. Признаться, почти год езжу на этом автомобиле и ещё ни разу не разочаровался. Мощный мотор (123 л. с. ) даёт разгон до сотни за 9, 5 секунд (при этом в салоне его не слышно), отличная подвеска - на наших кочках ведёт себя плавно и бесшумно, очень радует меня комфортность салона - удобная посадка, приятный пластик, отменная работа климат-системы.

Недавно на сервисной станции делал третье ТО, поменяли масло, колодки, фильтры и прочую мелочь, так вот мне в среднем каждое ТО обошлось по 120 долларов (довольно-таки не дорого). До этого у меня был Форд Мондео 1999 года, машина вроде бы ничего, единственное, качество сборки меня не устраивало и дорогой ремонт. По Лагуне могу сказать однозначно, французы (Renault) не просто "шагнули", а прыгнули вперёд.

Плюсы

- симпатичный дизайн
- хорошая комплектация
- безопасность
- мощный мотор
- удобная посадка

Минусы

- ограниченный по высоте задний ряд

Отличный автомобиль по хорошей цене (20500 долларов)! И друзьям моим нравиться.

Обновлено 25.02.2005