Volkswagen Tiguan 1.4 MT (160 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики Volkswagen Tiguan 1.4 MT (160 hp): двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 002011 - 002016
Габариты
| Длина | 4426 мм |
| Ширина | 1809 мм |
| Высота | 1703 мм |
| Колёсная база | 2604 мм |
| Клиренс | 200 мм |
| Снаряж. масса | 1525 кг |
| Полная масса | 2080 кг |
| Диски | 6.5j x 16, 7j x17 |
| Шины | 215/65/R16, 235/55/R17 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | cavd, cnwa |
| Объём | 1390 см3 (1.4 л) |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 203 км/ч |
| 0-100 км/ч | 8.9 сек |
| Расход (город) | 8.5 л/100км |
| Расход (трасса) | 5.7 л/100км |
| Расход (смеш.) | 6.7 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 120 |