ГлавнаяНовостиАвтомобилиRenaultLogan

Будущий Renault Logan 2022 показали на первых изображениях

В интернете появились первые патентные фото нового седана.

Будущий Renault TaliantБудущий Renault Taliant

Следующее поколение Renault Logan (Renault Taliant на некоторых рынках) будет создано на базе Dacia Logan третьей генерации, эта машина была представлена в минувшем сентябре.

В отличие от "Дачии", новый седан под маркой "Рено" отличается по дизайну кузова, у неё другая передняя и задняя части кузова. Оригинальная головная оптика, решётка радиатора, крылья, задние фонари, крышка багажника и бамперы. У машин общий "скелет" кузова, форма дверных проёмов и окон.

Возможно именно так будет выглядеть машина локальной российской сборки, которая может появится в течение года-полутора. Также российский вариант будет отличаться оформлением салона и набором двигателей с трансмиссиями.

Dacia Logan представленный в 2020 годуDacia Logan представленный в 2020 году

Автомобиль под названием Renault Taliant, который предположительно предназначен для рынков стран Южной Америки, появится в продаже в течение 2021 года.

Пока для российских покупателей слегка обновили Renault Logan и Sandero для 2021 модельного года, машины получили глянцевую окантовку логотипа на решётке радиатора, новую отделку салона и новую версию. Видимо эти изменения должны позволить моделям продержаться на рынке ещё какое-то время, до выхода полностью новых поколений.

27 ноября 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0