ГлавнаяНовостиАвтомобилиЛадаГранта

Lada Granta City появится в продаже в марте, по цене от 492.400 рублей

"Городская" комплектация седана "Лада Гранта" представлена производителем, первые автомобили появятся у дилеров совсем скоро.

Lada Granta CityLada Granta City

Как отмечает "АвтоВАЗ", Lada Granta City - это автомобиль с городским характером, хотя кроме внешних изменений, ничего серьёзного в нём не изменилось. Спишем это на обычный маркетирговый ход - поддержать интерес к текущему поколению, ведь обновлённая модель под условным обозначением Lada Granta FL 2019, уже проходит дорожные испытания.

Lada Granta City отличается от остальных комплектаций выполненными в цвет кузова корпусами наружных зеркал, ручками дверей и боковыми молдингами. Также присутствуют оригинального дизайна литые диски R15, глянцевые вставки в интерьере салона и новая отделка сидений. По уровню оснащению комплектация "Сити" наиболее близка к уже существующей комплектации "Комфорт", в ней также есть две фрональные подушки безопасности, кондиционер, аудиосистема, обогрев передних сидений, а также литые диски. При это стоимость "Сити" выше 18 тысяч рублей больше и составляет 492.400 рублей, купить автомобиль у дилеров возможно будет уже в марте.

Под капотом "Лада Гранта Сити" хорошо знакомый восьмиклапанный бензиновый двигатель мощностью 87 л. с., работающий в паре с 5-ступечатой механической коробкой передач.

27 февраля 2018


Обсуждение (1)добавить комментарий

Артем, 01.03.2018, 01:22
70 тысяч рублей за вышитые буковки на сиденьях и глянец на зеркалах для бюджетной машины. А я ведь и раньше подозревал покупателей автотаза в психических отклонениях. Маразм крепчает
0