ГлавнаяНовостиАвтомобилиSubaruForester

Subaru Forester Sport появился в продаже: от 2.999.900 руб.

На этой неделе, 25 ноября во всех дилерских центрах Subaru начались продажи кроссовера в новой комплектации Sport.

От стандартной версии "Субару Форестер Спорт" отличается стильным внешним видом с яркими акцентами в экстерьере и интерьере.

Кузов автомобиля отличают оранжевые вставки на рейлингах, защитных накладках на пороги, на переднем и заднем бамперах. Subaru Forester Sport оснащается чёрными легкосплавными 18" дисками, чёрной окантовкой решётки радиатора и светодиодных противотуманных фар и шильдиком Sport на крышке багажника.

Дизайн приборной панели в салоне стал более спортивным, благодаря оранжевым элементам в оформлении. На обивку дверей и сидений нанесено водоотталкивающее покрытие. Для удобства погрузки и выгрузки у багажного отделения и пятой двери появилась светодиодная подсветка.

"Субару Форестер Спорт" доступен в шести вариантах окраски кузова: "Белый перламутр" (Crystal White Pearl), "Серебристый металлик" (Ice Silver Metallic), "Тёмно-серый металлик" (Magnetite Gray Metallic), "Чёрный металлик" (Crystal Black Silica), "Бронзовый металлик" (Sepia Bronze Metallic) и "Тёмно-синий перламутр" (Dark Blue Pearl).

Subaru Forester Sport стал первым автомобилем в российской линейке бренда, который оснащён новой функцией EyeSight – системой мониторинга состояния водителя Driver Monitoring System (DMS). Она следит за тем, чтобы внимание человека за рулём было сосредоточено на управлении. Также Driver Monitoring System способна распознавать лица, запоминая до пяти разных водителей. Для каждого из них она автоматически восстановит индивидуальные настройки сидений, зеркал, климат контроля и мультимедийной системы.

Под капотом Subaru Forester Sport стоит бензиновый оппозитный двигатель объёмом 2,5 литра (185 л.с.) в сочетании с вариатором и системой полного привода. На российский рынок поставляются машины японской сборки.

26 ноября 2020


Обсуждение (1)добавить комментарий

Антон, 10.12.2020, 14:11
Долго же мы ждали нового пришествия лесника, а тут еще и спортивная модификация, в общем и целом ждали не зря получается. По дизайну конечно докрутили дерзости в спорте, и движок бодренький такой по лошадкам. Интересный момент насчет гаммы. Действительно, все они будут? Синий бы посмотреть. Все же, когда говорят "субару", сразу в глазах синеет:).
0